Россия намерена захватить Украину?

Март 29, 2014 Тимошенко, которая еще совсем недавно угрожала «сотру в порошок всю эту Россию, мать вашу», теперь заявила, что за аннексию Крыма нужно заплатить собственностью РФ!

Шо?! Опять?!

Шо?! Опять?!

Украине необходимо обратиться в международный уголовный суд в Гааге по уголовному преследованию лиц, совершивших оккупацию Крыма. Об этом заявила экс-премьер-министр Юлия Тимошенко во время своего выступления на Софиевской площади в Киеве.

Она подчеркнула необходимость формирования четких материальных претензий к России по аннексии АРК.

«Необходимо привлечь лучшие юридические компании мира, чтобы они сформировали иски к Российской Федерации. За аннексию надо заплатить собственностью России» , – сказала Тимошенко.

Кроме того, она отметила, что не считает Крым утраченной территорией для Украины и выразила уверенность, что «Украина вернет и освободит Крым».

Тимошенко также подчеркнула, что экономические и финансовые санкции по отношению к РФ нужно «многократно усилить»: «Каждый агрессор должен терять, когда начинаешь войну в 21 веке, он ежедневно должен недосчитываться миллиардов и терять стабильность в своей стране».

 

А между тем, если вернуться к истории, на всех картах Крым и восточные области нынешней Украины до самого Днепра и включая Киев, отмечены как часть России. Всё что когда-либо не попадало в эти территории было завоевано либо поляками, либо литовцами, либо турками, либо татарами. И если копнуть еще глубже, и эти территории ранее были российские. А Украина, как самостоятельное государство существовало разве что последние 23 года. И то, с позволения России.

Как  Россия, которая смогла завоевать 1/6 часть суши, может оставить в распоряжение НАТО свои исконные земли? И почему Россия до сих пор не вернула эти земли себе? Или России не нужны ее исконные земли? А может Россия потеряла свой имидж сильной державы и завоевателя земель? 

 

Карта Таврии

Карта Таврии

В Интернете “гуляет” интересная статья. К сожалению, автор уже не известен:

Представим, что у нынешнего правительства Украины есть 220 тысяч хорошо вооруженных и обученных солдат на границе с Россией.
Представим, что у Турчинова и Яценюка есть сотни истребителей и тысячи танков вдоль российских границ.
Представим, что сумасшедшая Юля получила ядерное оружие и направила его в сторону России.

Каковы были бы шаги нынешней украинской власти, получи она все то, чем обладает сегодняшняя Россия? Ответ ясен: Украина пошла бы войной на Москву и стерла бы с лица земли Кремль и пару миллионов русских.

Второй вопрос: а почему же Путин, у которого есть в распоряжении 220 тысяч солдат, сотни истребителей и тысячи танков на границе с Украиной, не идет войной на Киев? По законам жанра это он должен был кричать Юлькины слова «сотру в порошок всю эту Украину, мать вашу»… Так почему он не делает этого всего?

Если вкратце, ответ таков: потому что Россия – великая страна, а не подзаборная продажная шавка, замученная нереализованной манией величия.

Завоевание Украины заняло бы сутки. Завоевание бы Грузии в 2008 году – пять часов. В том, что эти страны до сих пор существуют на карте, есть воля России. Она позволила и позволяет этому иметь место, несмотря на оголтелую русофобию, несмотря на злобу и провокации.

Россия всегда останется Россией – огромной, великодушной и не злой страной. Страной, которой я горжусь.

 

Публикации по теме:

БИСМАРК, РОССИЯ И УКРАИНА

ВИДЕО БИСМАРК ПРИДУМАЛ УКРАИНУ

ВИДЕО ПИКЕТ В ПОДДЕРЖКУ ДОНБАССА

ВИДЕО ПСАКИ — СУПЕРЗВЕЗДА ГОСДЕПА США

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.